UCI-Kinowelt
Am Seegraben
03051 Cottbus/Groß Gaglow
0355/5848484
http://www.uci-kinowelt.de
Ereichbarkeit:
Groß Gaglow; Straßenbahnendhaltestelle-Sachsendorf, Linien 2 und 4 Bushaltestelle-Lausitz Park, Linie 13

26.03.2014 16:45 Uhr Stromberg
26.03.2014 16:45 Uhr Die Bücherdiebin
26.03.2014 16:45 Uhr Need for Speed (3-D)
26.03.2014 17:00 Uhr Non Stop
26.03.2014 17:00 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
26.03.2014 17:00 Uhr Mr. Peabody und Sherman (3-D)
26.03.2014 17:00 Uhr Vaterfreuden
26.03.2014 17:15 Uhr Pettersson und Findus
26.03.2014 17:15 Uhr Bibi und Tina
26.03.2014 19:30 Uhr Lone Survivor
26.03.2014 19:30 Uhr The Wolf of Wall Street
26.03.2014 19:45 Uhr Need for Speed (3-D)
26.03.2014 19:45 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
26.03.2014 19:45 Uhr Stromberg
26.03.2014 20:00 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
26.03.2014 20:00 Uhr Vaterfreuden
26.03.2014 20:00 Uhr Endless Love
26.03.2014 20:00 Uhr Non Stop
27.03.2014 13:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
27.03.2014 13:45 Uhr Need for Speed (3-D)
27.03.2014 14:00 Uhr Vaterfreuden
27.03.2014 14:00 Uhr Vampire Academy
27.03.2014 14:00 Uhr Non Stop
27.03.2014 14:30 Uhr Pettersson und Findus
27.03.2014 14:30 Uhr Endless Love
27.03.2014 14:30 Uhr Mr. Peabody und Sherman
27.03.2014 14:30 Uhr Bibi und Tina
27.03.2014 16:45 Uhr Stromberg
27.03.2014 16:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
27.03.2014 16:45 Uhr Need for Speed (3-D)
27.03.2014 17:00 Uhr Non Stop
27.03.2014 17:00 Uhr Vaterfreuden
27.03.2014 17:15 Uhr Bibi und Tina
27.03.2014 17:15 Uhr Pettersson und Findus
27.03.2014 17:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
27.03.2014 17:15 Uhr Endless Love
27.03.2014 19:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
27.03.2014 19:45 Uhr Stromberg
27.03.2014 19:45 Uhr Need for Speed (3-D)
27.03.2014 20:00 Uhr Lone Survivor
27.03.2014 20:00 Uhr Non Stop
27.03.2014 20:00 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
27.03.2014 20:00 Uhr Vaterfreuden
27.03.2014 20:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
27.03.2014 20:15 Uhr Endless Love
27.03.2014 22:45 Uhr Die Bücherdiebin
27.03.2014 22:45 Uhr Need for Speed (3-D)
27.03.2014 22:45 Uhr Non Stop
27.03.2014 22:45 Uhr Stromberg
27.03.2014 22:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
27.03.2014 23:00 Uhr Vaterfreuden
27.03.2014 23:00 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
27.03.2014 23:00 Uhr Endless Love
28.03.2014 13:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
28.03.2014 13:45 Uhr Need for Speed (3-D)
28.03.2014 14:00 Uhr Vampire Academy
28.03.2014 14:00 Uhr Vaterfreuden
28.03.2014 14:00 Uhr Non Stop
28.03.2014 14:30 Uhr Endless Love
28.03.2014 14:30 Uhr Pettersson und Findus
28.03.2014 14:30 Uhr Mr. Peabody und Sherman
28.03.2014 14:30 Uhr Bibi und Tina
28.03.2014 16:45 Uhr Stromberg
28.03.2014 16:45 Uhr Need for Speed (3-D)
28.03.2014 16:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
28.03.2014 17:00 Uhr Non Stop
28.03.2014 17:00 Uhr Vaterfreuden
28.03.2014 17:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
28.03.2014 17:15 Uhr Endless Love
28.03.2014 17:15 Uhr Bibi und Tina
28.03.2014 17:15 Uhr Pettersson und Findus
28.03.2014 19:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
28.03.2014 19:45 Uhr Stromberg
28.03.2014 19:45 Uhr Need for Speed (3-D)
28.03.2014 20:00 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
28.03.2014 20:00 Uhr Lone Survivor
28.03.2014 20:00 Uhr Vaterfreuden
28.03.2014 20:00 Uhr Non Stop
28.03.2014 20:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
28.03.2014 20:15 Uhr Endless Love
28.03.2014 22:45 Uhr Need for Speed (3-D)
28.03.2014 22:45 Uhr Non Stop
28.03.2014 22:45 Uhr Die Bücherdiebin
28.03.2014 22:45 Uhr Stromberg
28.03.2014 22:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
28.03.2014 23:00 Uhr Endless Love
28.03.2014 23:00 Uhr Lone Survivor
28.03.2014 23:00 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
29.03.2014 13:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
29.03.2014 14:00 Uhr Bibi und Tina
29.03.2014 14:00 Uhr Non Stop
29.03.2014 14:00 Uhr Vaterfreuden
29.03.2014 14:00 Uhr Vampire Academy
29.03.2014 14:30 Uhr Rio 2 (3-D)
29.03.2014 14:30 Uhr Mr. Peabody und Sherman
29.03.2014 14:30 Uhr Bibi und Tina
29.03.2014 14:30 Uhr Pettersson und Findus
29.03.2014 14:30 Uhr Endless Love
29.03.2014 16:45 Uhr Stromberg
29.03.2014 16:45 Uhr Need for Speed (3-D)
29.03.2014 16:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
29.03.2014 17:00 Uhr Non Stop
29.03.2014 17:00 Uhr Vaterfreuden
29.03.2014 17:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
29.03.2014 17:15 Uhr Endless Love
29.03.2014 17:15 Uhr Bibi und Tina
29.03.2014 17:15 Uhr Pettersson und Findus
29.03.2014 19:45 Uhr Stromberg
29.03.2014 19:45 Uhr Need for Speed (3-D)
29.03.2014 19:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
29.03.2014 20:00 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
29.03.2014 20:00 Uhr Lone Survivor
29.03.2014 20:00 Uhr Non Stop
29.03.2014 20:00 Uhr Vaterfreuden
29.03.2014 20:15 Uhr Endless Love
29.03.2014 20:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
29.03.2014 22:45 Uhr Need for Speed (3-D)
29.03.2014 22:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
29.03.2014 22:45 Uhr Non Stop
29.03.2014 22:45 Uhr Stromberg
29.03.2014 22:45 Uhr Die Bücherdiebin
29.03.2014 23:00 Uhr Lone Survivor
29.03.2014 23:00 Uhr Vaterfreuden
29.03.2014 23:00 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
29.03.2014 23:00 Uhr Endless Love
30.03.2014 13:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
30.03.2014 13:45 Uhr Need for Speed (3-D)
30.03.2014 14:00 Uhr Non Stop
30.03.2014 14:00 Uhr Vampire Academy
30.03.2014 14:00 Uhr Vaterfreuden
30.03.2014 14:30 Uhr Pettersson und Findus
30.03.2014 14:30 Uhr Mr. Peabody und Sherman
30.03.2014 14:30 Uhr Endless Love
30.03.2014 14:30 Uhr Bibi und Tina
30.03.2014 16:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
30.03.2014 16:45 Uhr Stromberg
30.03.2014 16:45 Uhr Need for Speed (3-D)
30.03.2014 17:00 Uhr Vaterfreuden
30.03.2014 17:00 Uhr Non Stop
30.03.2014 17:15 Uhr Endless Love
30.03.2014 17:15 Uhr Bibi und Tina
30.03.2014 17:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
30.03.2014 17:15 Uhr Pettersson und Findus
30.03.2014 19:45 Uhr Need for Speed (3-D)
30.03.2014 19:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
30.03.2014 19:45 Uhr Stromberg
30.03.2014 20:00 Uhr Non Stop
30.03.2014 20:00 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
30.03.2014 20:00 Uhr Vaterfreuden
30.03.2014 20:00 Uhr Lone Survivor
30.03.2014 20:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
30.03.2014 20:15 Uhr Endless Love
30.03.2014 22:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
30.03.2014 23:00 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
31.03.2014 16:45 Uhr Need for Speed (3-D)
31.03.2014 16:45 Uhr Stromberg
31.03.2014 16:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
31.03.2014 17:00 Uhr Non Stop
31.03.2014 17:00 Uhr Vaterfreuden
31.03.2014 17:15 Uhr Endless Love
31.03.2014 17:15 Uhr Pettersson und Findus
31.03.2014 17:15 Uhr Bibi und Tina
31.03.2014 17:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
31.03.2014 19:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
31.03.2014 19:45 Uhr Stromberg
31.03.2014 19:45 Uhr Need for Speed (3-D)
31.03.2014 20:00 Uhr Lone Survivor
31.03.2014 20:00 Uhr Vaterfreuden
31.03.2014 20:00 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
31.03.2014 20:00 Uhr Non Stop
31.03.2014 20:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
31.03.2014 20:15 Uhr Endless Love
31.03.2014 22:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
31.03.2014 23:00 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
01.04.2014 13:45 Uhr Need for Speed (3-D)
01.04.2014 13:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
01.04.2014 14:00 Uhr Vaterfreuden
01.04.2014 14:00 Uhr Non Stop
01.04.2014 14:00 Uhr Vampire Academy
01.04.2014 14:30 Uhr Mr. Peabody und Sherman
01.04.2014 14:30 Uhr Bibi und Tina
01.04.2014 14:30 Uhr Endless Love
01.04.2014 14:30 Uhr Pettersson und Findus
01.04.2014 16:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
01.04.2014 16:45 Uhr Stromberg
01.04.2014 16:45 Uhr Need for Speed (3-D)
01.04.2014 17:00 Uhr Non Stop
01.04.2014 17:00 Uhr Vaterfreuden
01.04.2014 17:15 Uhr Endless Love
01.04.2014 17:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
01.04.2014 17:15 Uhr Bibi und Tina
01.04.2014 17:15 Uhr Pettersson und Findus
01.04.2014 19:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
01.04.2014 19:45 Uhr Need for Speed (3-D)
01.04.2014 20:00 Uhr Vaterfreuden
01.04.2014 20:00 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
01.04.2014 20:00 Uhr Lone Survivor
01.04.2014 20:00 Uhr Non Stop
01.04.2014 20:15 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
01.04.2014 20:15 Uhr Endless Love
01.04.2014 22:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
01.04.2014 23:00 Uhr 300: Rise of an Empire (3-D)
02.04.2014 16:45 Uhr Stromberg
02.04.2014 16:45 Uhr Need for Speed (3-D)
02.04.2014 16:45 Uhr The Return of the First Avenger (3-D)
02.04.2014 17:00 Uhr Vaterfreuden